Во славу Родины поем!
2 мая вокальный коллектив нашего Дома культуры «Мелодия» с удовольствием принял участив в фестивале патриотической песни «Во славу Родины поем!», посвященном 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в Центре культурного развития «Молодёжный». Со сцены звучали патриотические композиции, которые не просто напомнили о героических страницах истории нашей страны, но и пробудили в сердцах слушателей чувство гордости и глубокое уважение к защитникам Отечества. В этих песнях живет память о подвигах предков, отстоявших будущее для своих потомков.
Просмотров: 18




